Tableaux, sculptures , #N/A

  • Total lots estimates: €140,650 - €193,670
  • Sale total: €56,190
  • % Lots Sold: 39.53%
Tableaux, sculptures dessins, lithographies et gravures modernes et contemporains Bijoux et montres Vins et alcools Frais à la charge de l'acheteur : 25% TTC
  • Show Less
  • Show Less

La Tache jaune vivante

65 cm - 81 cm (25.59 in - 31.89 in)

Tassebouillon et sous tasse - Manufacture de Sèvres

Decorative Accessories, Other

Decorative Accessories, Other

Garniture de cheminée composée d'une coupe sur piedouche en bronze

Decorative Accessories, Other
32 cm - 9 cm (12.6 in - 3.54 in)

''Olympio'' Stylo bille

Montre bracelet d'homme en acier

Wristwatches
35.5 cm - 21.5 cm (13.98 in - 8.46 in)

Paire de boutons de manchettes en or 750 millièmes

Cufflinks, studs, tie bars & pins

Broche barrette en or 750 et platine 850 millièmes

Brooches & pins

Pendentif en or 750 millièmes

Necklaces & pendants

Broche clip en or 750 et platine 850 millièmes

Brooches & pins
5.65 cm - 2.9 cm (2.22 in - 1.14 in)
Lot: # 75

Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 5.1 à 8.5 mm

Necklaces & pendants

Alliance américaine en or 750 millièmes

Rings

Bague en or gris 750 millièmes

Rings

Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes

Wristwatches
Lot: # 81